supercharger - приводной нагнетатель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » supercharger - приводной нагнетатель » технический раздел » ремонт нагнетателей


ремонт нагнетателей

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

да масла в картере небыло  почти а шнеки в масле+(((

0

32

Alexsisgsr написал(а):

да масла в картере небыло  почти а шнеки в масле+(((

значит сальники в замену.
2шт. - 200р

0

33

ага их еше найти надо+)) а ксати не подскажеш как разобрать сами то подшибники чтобы смазать ониж закрыты тоже сальниками=0

0

34

Alexsisgsr написал(а):

ага их еше найти надо+)) а ксати не подскажеш как разобрать сами то подшибники чтобы смазать ониж закрыты тоже сальниками=0

со стороны шестерён не надо разбтрать, если не крутяться - в замену. Со стороны муфты - под крышкой открытый, под муфтой вроде с пыльником, его можно аккуратно снять и поставить.

0

35

Alexsisgsr написал(а):

ага их еше найти надо+))

у меня есть

0

36

ага а я живу только в красноярске

0

37

Alexsisgsr написал(а):

ага а я живу только в красноярске

могу почтой отправить

0

38

так еше вопрос где взять заливку для фиксации подшибника и чем надо заливать??  как он называется чтобы искать в магазинах или что можно найти в магазине чтоб  его зафексировать.

0

39

Alexsisgsr написал(а):

так еше вопрос где взять заливку для фиксации подшибника и чем надо заливать??  как он называется чтобы искать в магазинах или что можно найти в магазине чтоб  его зафексировать.

вся инфа есть на сайте, я его и делал,для того, что-бы люди могли сами найти ответы....
http://sc-vaz.ru/service/remnagnetatel.html

0

40

вот и про ремонт нашел. напишу еще раз. крутится руками без посторонних звуков, но  патрубки внутри в масле, да и снаружи оно присутствует. значит сальники на замену. можно номерок сальников? а то с питера заказывать-идти будет недели три. я в новосибе.
Про разбор- разобрать сторону противоположную шкиву и там менять?можно по подробнее?
Про вентиляцию-совет соединить и повесить топл фильтрик от карб двига. а если у меня есть электропневмоклапан, котор можно сделать чтоб он открывался на определенных оборотах, то куда его цеплять? до компрессора(чтоб в нем было разряжение) или в ресивер чтоб в него дуло??? и со скоки оборотов?
про масло я нашел

0

41

можно любое трансмиссионое 75w140  писал тов. drummer
эт я так написал чеб все в куче было.

0

42

Torneo001 написал(а):

вот и про ремонт нашел. напишу еще раз. крутится руками без посторонних звуков, но  патрубки внутри в масле, да и снаружи оно присутствует. значит сальники на замену. можно номерок сальников? а то с питера заказывать-идти будет недели три. я в новосибе.
Про разбор- разобрать сторону противоположную шкиву и там менять?можно по подробнее?
Про вентиляцию-совет соединить и повесить топл фильтрик от карб двига. а если у меня есть электропневмоклапан, котор можно сделать чтоб он открывался на определенных оборотах, то куда его цеплять? до компрессора(чтоб в нем было разряжение) или в ресивер чтоб в него дуло??? и со скоки оборотов?
про масло я нашел

http://sc-vaz.ru/service/remnagnetatel.html
про вентиляцию -не понял
картерные газы - большой круг - перед нагнетателем, малый как в стоке, оолько врезается клапан.
номер сальника не помню, вроде 17х29х8...уточню позже

0


Вы здесь » supercharger - приводной нагнетатель » технический раздел » ремонт нагнетателей