supercharger - приводной нагнетатель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » supercharger - приводной нагнетатель » технический раздел » Много вопросов про СЦ 14


Много вопросов про СЦ 14

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

ООчень сильно греется муфта или подшибник , сегодня даже расплавился провод и замкнул на массу и смазка густая немного выступила на шкив . что может быть ?

0

62

серый написал(а):

ООчень сильно греется муфта или подшибник , сегодня даже расплавился провод и замкнул на массу и смазка густая немного выступила на шкив . что может быть ?

проскальзывает муфта - сильный износ

0

63

drummer написал(а):

проскальзывает муфта - сильный износ

на сколько я знаю , он куплен у вас . потм купил я , предыдущий хозяин его не ставил (не пользовался)
может там смазка попала на муфту и она проскальзовает ?

0

64

ну чисто по логике начать если, смазка откуда полезла ?

0

65

нашел я неисправность . стопрное кольцо было не до конца вставленно из-за чего муфту сорвало с стопора (штырек) и шкив стал тереться - отсюда и перегрев

0

66

drummer можно у вас заказать сальники на sc-14? сколько будут стоить? или хотя бы каталожный № можно?

Отредактировано rimskii81 (2012-07-11 09:37:01)

0

67

rimskii81 написал(а):

drummer можно у вас заказать сальники на sc-14? сколько будут стоить? или хотя бы каталожный № можно?

100р  1 штука, но можете и сами  достать любой машиностроительный сальник наружн. диам.35мм, внутр 22 мм толщина 6-8 мм..

0

68

ВСЕМ привет!!!интересно!!!будет ли работать это чудо с электронной педалью газа????ГРАНТА под попой))))))))))

0

69

http://s1.uploads.ru/t/w2zmf.jpg
брагин

Отредактировано Виктор (2012-07-12 18:57:21)

0

70

какое чудо?

0

71

как какое компрессор sc14 или 12

0

72

конечно будет!

0

73

если кто то возьмется отстроить эбу, то будет все работать

0

74

и будет такая схема подключеения работать:: фильтр-дмрв- коимпрессор-интеркуллер-байпас-егаз..или же надо как то по другому делать.не хочет чтоб работал постоянно компрессор.какие подводные камни вообще встречаются

0

75

вот посмотри (сань за рекламу и звени) 21093 c sc12 самое простое решение без куллера и все ок  фильтр дмрв клапан компрессор клапан дроссель компрессор работает с 3000 обор

0

76

еще раз повторю,если отстроят эбу на е газе,то любая правильная схема будет работать

0

77

В классический двигатель 21067 сколько можно дунуть без последствий?СЖ 8.5

0


Вы здесь » supercharger - приводной нагнетатель » технический раздел » Много вопросов про СЦ 14