supercharger - приводной нагнетатель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » supercharger - приводной нагнетатель » технический раздел » Нужна помощь в установке SC-14 на тойоту


Нужна помощь в установке SC-14 на тойоту

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ищу человека готового повозиться с моей тачкой МР-С тойота.... Все известные мастерские мне не беруться т.к. не известно как выдет по времени тоесть занятый подъемник или место в боксе их не радует.... Знакомых с гаражом у меня тоже нет...

Цена работы обсуждается.

тел 8 926 З65 семь пять З5  Роман. Территориально подъмосковье.

0

2

stalker2034 написал(а):

Ищу человека готового повозиться с моей тачкой МР-С тойота.... Все известные мастерские мне не беруться т.к. не известно как выдет по времени тоесть занятый подъемник или место в боксе их не радует.... Знакомых с гаражом у меня тоже нет...

Цена работы обсуждается.

тел 8 926 З65 семь пять З5  Роман. Территориально подъмосковье.

Если -бы в Питере, то взялся.

0

3

Ты еще не видел это авто там двигло сзади) стоит паралельно оси колес, поперечно тобишь.

Возможно прокатился бы до питера еслеб знать сколько времени это займет работа, фактически мне нужно устоновить сам компрессор взамен штатного кондишена.

1. изготовить кронштейн
2.подобрать ремень

и все остальное я сам дособираю

нужна яма, гараж, руки прямые, сварка 

планирую не снимая движка ставить компрессор. прорезав дырку 300х400 за пассажирским сиденьем.

0

4

stalker2034 написал(а):

ы еще не видел это авто там двигло сзади) стоит паралельно оси колес, поперечно тобишь.

Возможно прокатился бы до питера еслеб знать сколько времени это займет работа, фактически мне нужно устоновить сам компрессор взамен штатного кондишена.

1. изготовить кронштейн
2.подобрать ремень

и все остальное я сам дособираю

нужна яма, гараж, руки прямые, сварка

планирую не снимая движка ставить компрессор. прорезав дырку 300х400 за пассажирским сиденьем.

мр-2 видел...турбовую,на спринты у нас часто ездит, все чашки увозит)
По срокам прогнозировать сложно, т.к. абсалютно эксклюзивная работа и "всплыть" может всё, что угодно.

0

5

По времени с неделю было бы терпимо для меня.  Задержаться возможно  на поиске ремня подходящей длины, но возможно и просто изготовить кронштейн, все подогнать, промерить длину нужного ремня, а далее поставить штатнное оборудование, с тем чтоб я уехал на историческую родину....Фактически нужно всё примастереть - подготовить....

0

6

есле есть интерес завтра фотки скину...движка и наброски...

0

7

Вот думаю 2 варианта за движком или спереди

http://uploads.ru/i/F/z/8/Fz8KY.png

Отредактировано stalker2034 (2011-09-13 17:46:21)

0

8

stalker2034 написал(а):

Вот думаю 2 варианта за движком или спереди

http://uploads.ru/i/F/z/8/Fz8KY.png

Отредактировано stalker2034 (Сегодня 17:46:21)

ну всё логично, зависит от  того, что там вокруг в моторном отсеке

0

9

Вокруг просто жопа!)

сзади где выпускной коллектор мешает лонжерон за котором стойка колеса
с переди лонжерон за которым бензобак

Это как выбрать что ампутировать левую или праваю часть мозга , что не выбери все равно летальный исход.... Вот и думаю что делать....

все же склонен думать делать по обычию на руси все через жопу, тобишь впендюривать назад, ибо расковыряв все в салоне с переди а в итоге не получиться  то будет не айс.

сзади полно места и даже резать лонжерон можно не снимая двигатель и все чень доступно в плане работы а этот плюс пербивает любой тюнинх я думаю)

0


Вы здесь » supercharger - приводной нагнетатель » технический раздел » Нужна помощь в установке SC-14 на тойоту