supercharger - приводной нагнетатель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » supercharger - приводной нагнетатель » технический раздел » суперчарджер+газ (топливо)


суперчарджер+газ (топливо)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

вопрос такой, кто нибудь использовал или знает как поведет себя двигатель на газу после установки нагнетателя ???

ведь у газа октановое число 104 что сократит детонацию, как с подачей необходимого количества газа ???

0

2

и ещё актуальный для меня вопрос, кто чем меряет буст наддува, какие датчики показывают не погоду а более менее правдоподный результат, так сказать цена-качество ???

0

3

LOmaster написал(а):

и ещё актуальный для меня вопрос, кто чем меряет буст наддува, какие датчики показывают не погоду а более менее правдоподный результат, так сказать цена-качество ???

я использую недорогие китайские приборы              http://supercharger.bbnow.ru/viewtopic.php?id=67
Как показометр в салоне они показывают вполне нормально, а для точных измерений подключаешь ноут к блоку эбу и пишешь логи по ДАД и спокойно анализируешь)

0

4

LOmaster написал(а):

и ещё актуальный для меня вопрос, кто чем меряет буст наддува, какие датчики показывают не погоду а более менее правдоподный результат, так сказать цена-качество ???

autogauge - тоже китай и со своей задачей(у меня по крайней мере) справляются.

0

5

спасибо, а кто  что по газу подскажет, или я буду первооткрватель ???

0

6

LOmaster написал(а):

спасибо, а кто  что по газу подскажет, или я буду первооткрватель ???

Брал у меня как-то человек чарджер, планировал на газ ставить не разжимая мотор, но чем дело кончилось не знаю. Мне кажется будут проблемы с подачей газа и перегревом клапанов. Бензин всё же охлаждает кз.

0

7

значит буду пробовать, тем более уже почти всё лежит

0


Вы здесь » supercharger - приводной нагнетатель » технический раздел » суперчарджер+газ (топливо)