supercharger - приводной нагнетатель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » supercharger - приводной нагнетатель » барахолка- автозапчасти и тюнинги » Только до 28 декабря новогодние скидки на нагнетатели и комплектующие


Только до 28 декабря новогодние скидки на нагнетатели и комплектующие

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!  Желаю быстрых моторов и безаварийной езды! К Новому году вот такие скидки -

1)нагнетатель (компрессор) sc-14 TOYOTA б.у.-
10.990    9990 р.
2)Кронштейн крепления нагнетателя(компрессора) с  роликом , доп. опорой и новым специальным входным патрубком нагнетателя на ваз 8-го семейства-
7.500    6500 р.
3)полный крепёж+ чарджер на ваз 2108 -
17.000    16.000 р.
4)Топливный насос большой производительности, устанавливается в штатное место автомобиля ваз без каких-либо переделок, новый ,255 л.час (необходим при наддуве более 0.7 БАР ) –
   1.900    1.490 р.
5)для лучшей очистки картерных газов от масла, рекомендую дополнительный маслоотделитель.
  1.800    1.500 р.
6)прибор для измерения давления создаваемого нагнетателем .Датчик давления турбины(нагнетателя) Ket Gauge 60мм. Новый в упаковке.
1.100    900 р.
7)комплект из 4-х форсунок, производительность 360сс от сааб турбо.  б.у. 
4.000    3.600 р.

Данная цена действует при оплате до 28 декабря 2011г

0

2

Есть интерес к форсункам.
А что за патрубок для семейства -08? Можно фото?
А пайп какой бывает врассыпуху, 2,5"?

0

3

3Dfx написал(а):

Есть интерес к форсункам.
А что за патрубок для семейства -08? Можно фото?
А пайп какой бывает врассыпуху, 2,5"?

форсы есть, а патрубок в комплекте с кронштейном....http://superchargervaz.narod.ru/prodazha_komplektuyuschih/21022011260_copy1.jpg
на фото красного цвета.   Патрубки 63мм алюминий по 700р где-то

+1

4

шкив генератора увеличенный 76мм сталь, для уменьшения нагрузки на привод ...
Можно подробнее о чём речь?

0

5

СТОК шкив генератора 55мм, а этот 76мм... вот

0

6

Аааа....
Мне кажется, где-то в твоих отчётах читал о двойном шкиве генератора,под компрессор за 1500руб. Мне приснилось? Есть возможность такой изготовить?

0

7

3Dfx написал(а):

Аааа....
Мне кажется, где-то в твоих отчётах читал о двойном шкиве генератора,под компрессор за 1500руб. Мне приснилось? Есть возможность такой изготовить?

Можно, какие диаметры хотите...передаточное отношение между шкивами?

0

8

О! Тема!
Стандартное, к 6тыс об 0,6-0,7бар
Машина Шнива.

0

9

3Dfx написал(а):

О! Тема!
Стандартное, к 6тыс об 0,6-0,7бар
Машина Шнива.

А зачем на Шниве делать двойной шкив да ещё на давление как на сток шкивах? Ставьте одним ремнём и всё. Двойной шкив это если хочется поднять избыток и оставить электромуфту...и то , лучше увеличенный шкив КВ делать и опять-же привод одним ремнём

0

10

Одним ремнем - есть проблема. Родной ремень и так два метра. Можно на гур второй шкив - но мне гур дороже генератора. на гене родной ремень тянет вниз, компрессора вверх. Думаю подшипнику легче.
Двойной коленвала - не влезет, упрется в вентиляторы.
Муфту хочу сохранить.

0

11

3Dfx написал(а):

Одним ремнем - есть проблема. Родной ремень и так два метра. Можно на гур второй шкив - но мне гур дороже генератора. на гене родной ремень тянет вниз, компрессора вверх. Думаю подшипнику легче.
Двойной коленвала - не влезет, упрется в вентиляторы.
Муфту хочу сохранить.

ясно. Можно сделать. Генератор обычный, как на вазе?.. должен быть. Какой диаметр вала? Бывает 15 и 17мм.Диаметр шкива надо увеличивать, хотя-бы до 75мм иначе ремень будет проскальзывать на пиковых нагрузках на чарджер+ генератор. Соответственно заряда на ХХ не будет. Как вариант - поднятие ХХ до 950 об.мин.

0


Вы здесь » supercharger - приводной нагнетатель » барахолка- автозапчасти и тюнинги » Только до 28 декабря новогодние скидки на нагнетатели и комплектующие