supercharger - приводной нагнетатель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » supercharger - приводной нагнетатель » технический раздел » чем отмыть суперчарджер )


чем отмыть суперчарджер )

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

вот думаю чем отмыть керосином ? или лучше купить в балоне для очистки жидкость
тупо снаружи

Отредактировано XuMuK (2012-01-14 00:17:37)

0

2

саляркой мой. потом бензом сполосни и все

0

3

XuMuK не парься.возьми целлофан и закрой патрубки. Я ложил в большой таз и старой зубной щёткой с Фэри тёр.чуть смачиваешь и фигачишь...воду периодически сливай, чтоб не набриралась.
иногда применял пемолюкс.а лучше на мойку отнести и керхером.только патрубки надо чем то очень плотным заткнуть.
А ещё отпескоструить бы....эх.....сколько это будет стоить, но самое главное где, в каких предприятиях применяют пескоструйку?

0

4

у меня на заводе применяют пескоструйку! но если песок куда попадет то жопа! а в компрессоре дофига мест куда он может попасть...

0

5

пескостроить нельзя

0

6

Хорошо, не буду, уговорили черти красноречивые :)

0

7

керхером будет нормально. побольше атмосфер дать, потом грязь назад замучишься приклеивать.:)

0

8

А я делал так:
1) Металлическая щётка
2) Зубная щетка, тазик, стиральный порошок(все отверстия заглушены!!!)
3) Обезжиривание растворителем и серебрянкой с баллончика- приобретается почти первозданный вид :D

0

9

Я всю жизнь двигатель  драил фэри и подобными средствами для мытья посуды.очень эффективно! рекомендую...и никаких растворителей! пластик и провода не портит.

0


Вы здесь » supercharger - приводной нагнетатель » технический раздел » чем отмыть суперчарджер )