supercharger - приводной нагнетатель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » supercharger - приводной нагнетатель » технический раздел » что делать с РХХ ?


что делать с РХХ ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вопрос , что делать с РХХ , при разных схемах : компрессор до дроселя и после ?

0

2

как что делать? оставлять на месте,ведь если пылесос после то соответственно перед ним дросель с рхх.думаю так.

0

3

вопервых у меня дросель отдельная деталь от РХХ , вовторых  он стоит после дроселя и как поведет себя под давлением незнаю ? если дросель перенести перед пылесосом , то думаю ненужен будет байпас  ???
и ещё у меня дросель состоит из двух заслонок по типу как на карбюраторах с двумя камерами и под вакумом вторая заслонка сама не открывается , но если пылесос ставить перед дроселем , то вот вопрос как она себя поведет ? (она не будет под давлением сама открываться ?

0

4

Не понял про дроссель o.O что за хитроделанный такой.
А вообще тема интересная. Если увеличенный дроссель до компрессора, то рхх как настраивать?
посчитать соотношение диаметра стокового к новому, и в проге стоковые шаги уменьшить на этот коэффициент?
Или всё же лучше соотношение площади дросселей... Что то мне подсказывает что там совсем другая цыфра, чем диаметры.

Отредактировано 3Dfx (2012-03-24 22:31:43)

0

5

серый написал(а):

вопервых у меня дросель отдельная деталь от РХХ , вовторых  он стоит после дроселя и как поведет себя под давлением незнаю ? если дросель перенести перед пылесосом , то думаю ненужен будет байпас  ???
и ещё у меня дросель состоит из двух заслонок по типу как на карбюраторах с двумя камерами и под вакумом вторая заслонка сама не открывается , но если пылесос ставить перед дроселем , то вот вопрос как она себя поведет ? (она не будет под давлением сама открываться ?

а что за машина?

0

6

ugol007 написал(а):

а что за машина?

Ауди-100 с мотором 2,8литра :)

0


Вы здесь » supercharger - приводной нагнетатель » технический раздел » что делать с РХХ ?