supercharger - приводной нагнетатель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАЗ 21102

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет.)

0

2

купил ВАЗ 21102, 8 клапанов, инжектор, мозги GM от опеля, как мне сказали в сервисе.) Поставил компрессор, мозги не шили пока еще. Форсунки от волги "Сименс".  Компрессор "Авто-турбо" заданный надув 0,5 бар. Тяги особо нет, а бензин жрет ведрами. Сегодня сделаю фотки в сервисе и выложу. Р.S (не издевайтесь по поводу моих знаний авто, начинающий в этом деле)

0

3

gm мозги не прошьёшь.....нормально.

0

4

gm  трудно прошить, но можно. думаю, уже умельцев не сыщешь, которые ультрафиолетом стирают ППЗУ. авто-турбо бестолковая вещица особенно до 0.5 бар. пройденый этап. а так желаю удачи в постройке и познании теории надувных ДВС.

0

5

zaman это ты по мне судиш ))))))) а так да пк 23-1 обсалютно бесполезная вещь у меня что без него что с ним надув одинаковый да и прошитать zaman заколебался перехожу на sc 14

0

6

Собственно машина жрет не померно бензин а тяги как таковой нет, немножко получше стала, и то на первый взгяд. Вообщем пока что снял компрессор, надо новый найти, более продуктивный. Кстати могу продать Блу офф, фирмы (HKS), покупал за 2 800_ отдам дешевле. Оказался не нужным. Подскажите, у всех расход сильно увеличился:? или надо прошить мозги и тогда все будет ок:? У меня ела по 10 литров на 50 км.

0

7

ВАЗ 2110 GM написал(а):

Собственно машина жрет не померно бензин а тяги как таковой нет, немножко получше стала, и то на первый взгяд. Вообщем пока что снял компрессор, надо новый найти, более продуктивный. Кстати могу продать Блу офф, фирмы (HKS), покупал за 2 800_ отдам дешевле. Оказался не нужным. Подскажите, у всех расход сильно увеличился:? или надо прошить мозги и тогда все будет ок:? У меня ела по 10 литров на 50 км.

мозги какие? статистическую производительность форсунок менял? наверно не менял! будет богатить. прошивку править надо! ставь мозги 2112-1411020-41 или  2111-1411020-61!!!

0

8

мы с заманом логи снимали у меня в основном ошибка вылитала дмрв, и расход то же подрос без него проще валы больше пользы дают чем  пк 23-1

0

9

ВАЗ 2110 GM написал(а):

купил ВАЗ 21102, 8 клапанов, инжектор, мозги GM от опеля, как мне сказали в сервисе.) Поставил компрессор, мозги не шили пока еще. Форсунки от волги "Сименс".  Компрессор "Авто-турбо" заданный надув 0,5 бар. Тяги особо нет, а бензин жрет ведрами. Сегодня сделаю фотки в сервисе и выложу. Р.S (не издевайтесь по поводу моих знаний авто, начинающий в этом деле)

Знакомый поставил такой же пк23-1 компрессор, вместо заявленных 0,5бар давления, фактически 0,3. Пайп что шел в комплекте г**но то еще, за такие деньги

0