supercharger - приводной нагнетатель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » supercharger - приводной нагнетатель » технический раздел » нагнетатель на 16 клопов 1.5


нагнетатель на 16 клопов 1.5

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

хрен с ней со степенью сжатия вопрос по форсам. мне на диагностике сказали что у меня расход воздуха больше чем положено вместо 10-11 кг ~13  сказали типа где то подсасывает все проверил все норм, это что получается мне с таким расходом на сток движке даже родных форсов не хватает??? машина очень тупая( и по поводу форсов для надува а при 0.3 бара мне волгофорсов хватит???

0

32

_Sanya_ написал(а):

хрен с ней со степенью сжатия вопрос по форсам. мне на диагностике сказали что у меня расход воздуха больше чем положено вместо 10-11 кг ~13  сказали типа где то подсасывает все проверил все норм, это что получается мне с таким расходом на сток движке даже родных форсов не хватает??? машина очень тупая( и по поводу форсов для надува а при 0.3 бара мне волгофорсов хватит???

Расход воздуха меряется расходомером. Если у тебя подсос воздуха, то он идёт мимо расходомера и соотв. расходомер будет показывать МЕНЬШЕ. Если дад - то давление из-за подсоса меньше , результат - расход воздуха будет показываться МЕНЬШЕ.  Может ты что-то путаешь?   Или попробуй обратиться в другой автосервис.
Из-за 0.3 бара избытка  не стоит заморачиваться, слишком много переделок.

0

33

как олказалось все ошибки показаний это какой то бракованный блок который тупо не перешивается, поставили 7.9.7 и все норм))) а каккие переделки на 0.3 бара для стока безопасное давление, так что вопрослишь в более производительных форсунках и калиброске проги. мне хватит и такого надува я не дрэгстер строю. а если и решу что то с серьезное делать то лучше турбо кит на стингере за 55 куплю чес по компрессорам заморачиваться.

0

34

лучше в клуб турбо,у них поршни крепче и стоит кит вроде 49кр

0

35

поршни от нивы в самый раз до 1.5 бара держат а это под 600 лс

0

36

_Sanya_ написал(а):

поршни от нивы в самый раз до 1.5 бара держат а это под 600 лс

это что за дрыг такой,что при 1.5б 600 лс,я думаю это не таз

0

37

макс известноая мне мощь в тазу 530лс, а нет вру забул про чеховскую восьмерку 631

Отредактировано _Sanya_ (2011-07-26 21:12:24)

0

38

у нас на 2113+тд04,дунула она 1.62 и примерная мощность 250+лс.а для 530 и 631лс нужно дунуть килиграмма два как минимум

0

39

ну так это корчи все таки)) причем 621 на 8 клопах

0

40

_Sanya_ написал(а):

ну так это корчи все таки)) причем 621 на 8 клопах

Какая-то сказка.... с вазовского мотора сняли 621л.с. А мерсы нервно курят в сторонке....

0


Вы здесь » supercharger - приводной нагнетатель » технический раздел » нагнетатель на 16 клопов 1.5