supercharger - приводной нагнетатель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » supercharger - приводной нагнетатель » барахолка- автозапчасти и тюнинги » цена на чарджер увеличилась до 9500руб.


цена на чарджер увеличилась до 9500руб.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Суперчарджер сц-14 от тойота марк-2 за 9500 руб.

0

2

В наличии имеются ? как он пойдет на 2,8 мотор ?

0

3

серый написал(а):

В наличии имеются ? как он пойдет на 2,8 мотор ?

Есть в наличии один. Цена 9990р.
       Изначально ставился на мотор 2 л и при соотношении оборотов 1.25 дул 0.7 бар избытка максимально. Изменяя передаточное отношение КВ-Чарджер можно увеличивать кол-во воздуха. Ограничение по максимальным оборотам чарджера - Макс.долговременные 10 000 об.мин., Макс. кратковременные- 13000 об.мин. На двигатель 2.8 пойдёт. Дунуть можно до 0.7, примерно.

0

4

drummer написал(а):

Есть в наличии один. Цена 9990р

Ценик с учётом доставки ? мне в Н.НОВГОРОД

drummer написал(а):

Дунуть можно до 0.7, примерно

Думаю многоаато в сток , правда америкосы даже кит делали на мой двиг. на базе итона 260 конев снимали без внут. пределок, только чип и форсы !
Как оплата ?

0

5

серый написал(а):

Ценик с учётом доставки ? мне в Н.НОВГОРОД

Нет. Доставку оплачиваете при получении на складе транспортной компании, 300 руб.

серый написал(а):

Думаю многоаато в сток , правда америкосы даже кит делали на мой двиг. на базе итона 260 конев снимали без внут. пределок, только чип и форсы !

Зависит от степени сжатия и формы
камеры сгорания( 8в ,16 в, 20в)

серый написал(а):

Как оплата ?

На карту сбербанка или перевод любой системой мгновенных переводов на мои паспортные данные.

0

6

drummer написал(а):

Зависит от степени сжатия и формы
камеры сгорания( 8в ,16 в, 20в)

6 цилиндров 12клапанов степень не помню (высокая) , но я хочу использовать компрес. только с газом (пропан), поэтому важна электромуфта!

drummer написал(а):

На карту сбербанка или перевод любой системой мгновенных переводов на мои паспортные данные

пока свободных средств нет , но думаю через месяц , 2 - свяжусь и приобрету.

0

7

П.С.
ЦЕННИК конечно ОГОГО , (можно и подешевле найти) но огромный плюс , что перебран и с гарантией !
только вот гарантия после отправки месяц както не очень (сколько у меня времени займёт на его установку ?) а месяц уже тютю!

0

8

серый написал(а):

П.С. ЦЕННИК конечно ОГОГО , (можно и подешевле найти) но огромный плюс , что перебран и с гарантией !только вот гарантия после отправки месяц както не очень (сколько у меня времени займёт на его установку ?) а месяц уже тютю!

больше по времени гарантию дать не могу.. я же их не изготавливаю, я перебираю.
В любом случае со мной всегда можно договориться) и по ремонту и по запчастям.

0

9

Ещё вопрос - какого диаметра у него родной шкиф ина сколько ручейков ? у моего двига шкив колена 16см.
не придется ли мне ещё и шкив точить на заказ ?

0

10

серый написал(а):

Ещё вопрос - какого диаметра у него родной шкиф ина сколько ручейков ? у моего двига шкив колена 16см.не придется ли мне ещё и шкив точить на заказ ?

Родной шкив на sc14  120mm, на sc12 110mm. Ремень 5РК. Есть шкивы(без электромуфты) для установки на ФВ взамен G60 93mm на 14-й и 76мм на 12-й под ремень 6PK

0

11

drummer написал(а):

Родной шкив на sc14  120mm, на sc12 110mm. Ремень 5РК. Есть шкивы(без электромуфты) для установки на ФВ взамен G60 93mm на 14-й и 76мм на 12-й под ремень 6PK

Спасибо. а что посоветуете в моем случае ? мне авто для обычной езды , просто хочется на низах хорошую тягу (ускорения) на верхах и так не плохо прёт, но я не любитель крутить двиг до визга и обычно максимум до 4500 оборотов.

0

12

серый написал(а):

Спасибо. а что посоветуете в моем случае ? мне авто для обычной езды , просто хочется на низах хорошую тягу (ускорения) на верхах и так не плохо прёт, но я не любитель крутить двиг до визга и обычно максимум до 4500 оборотов.

Нагнетатель и даст тягу на низах. Если ставить 14-й с муфтой, то при 2.8л и 16см шкиве, думаю можно расчитывать на 0.6бара избытка, интеркулер можно и не ставить. Можно расчитывать на 30-40 проц. прибавки мощности и большой момент на низах.

0

13

drummer написал(а):

Нагнетатель и даст тягу на низах. Если ставить 14-й с муфтой, то при 2.8л и 16см шкиве, думаю можно расчитывать на 0.6бара избытка, интеркулер можно и не ставить. Можно расчитывать на 30-40 проц. прибавки мощности и большой момент на низах.

Вот тут Вы меня совсем с толку сбили: у тоёты 2-х литровой при передаче 1,25 получается=0,775 избытка.
у меня 2,8л. передача при родных шкивах 1,33 получается примерно 0,35 избытка.
или чтото я не правильно считаю ? как 0,6 у вас полчилось? :dontknow:  :dontknow:

0

14

серый написал(а):

от тут Вы меня совсем с толку сбили: у тоёты 2-х литровой при передаче 1,25 получается=0,775 избытка.у меня 2,8л. передача при родных шкивах 1,33 получается примерно 0,35 избытка.или чтото я не правильно считаю ? как 0,6 у вас полчилось?

Давление -косвенный показатель расхода воздуха. Зависит не только от кол-ва прокачиваемого нагнетателем воздуха, но и от кол-во потребляемого двигателем, на что влияет конструкция двигателя, фазы распредвала. Я не могу расчитать давление на впуске, могу только предпологать. Может 0.6 не получится, 0.5 мне кажется должно быть всяко. Если хочешь, можешь попробовить расчитать мощность двс и давление на впуске с помощью программы Engine Analyzer Pro, она выдаёт похожие на правду, результаты.прога

0

15

В проге ничё не понял. не понимаю по ангельски.
Да , с ростом оборотов наполняемость цилиндров ухудшается, а у компрессора??
короче всёравно непонятно !

0

16

В проге ничё не понял. не понимаю по ангельски.
Да , с ростом оборотов наполняемость цилиндров ухудшается, а у компрессора??
короче всёравно непонятно !

0

17

Ищу СЦ-14 есть ли на продажу?

0

18

Dimarik написал(а):

Ищу СЦ-14 есть ли на продажу?

Мне на почту напиши, бывают часто. Сейчас есть один 12-й в наличии. На какую машину планируется установка?

0

19

Отписался на почту

0

20

Ценник что то мне совсем перестаёт нравиться  :(

0

21

серый написал(а):

Ценник что то мне совсем перестаёт нравиться

иначе не имеет смысла тратить на это время

0

22

Есть один 14-й  по старой цене. 9990р.

0


Вы здесь » supercharger - приводной нагнетатель » барахолка- автозапчасти и тюнинги » цена на чарджер увеличилась до 9500руб.