supercharger - приводной нагнетатель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



проблемка...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://sd.uploads.ru/t/lxrtd.jpg
на днях ехав по трассе компрессор просто перестал дуть . При надавливании педали газа, машина вообще не реагировала. Открыв капот обнаружил неприятную картину. шурупы были выкручены, их как будто выдуло из чарджера. Я так понимаю нужно завинтить все, что-бы плотно заверчено было?

Отредактировано jei93 (2014-08-20 09:54:03)

0

2

jei93 написал(а):

на днях ехав по трассе компрессор просто перестал дуть . При надавливании педали газа, машина вообще не реагировала. Открыв капот обнаружил неприятную картину. шурупы были выкручены, их как будто выдуло из чарджера. Я так понимаю нужно завинтить все, что-бы плотно заверчено было?

Отредактировано jei93 (Сегодня 09:54:03)

там должны стоять ШПИЛЬКИ с гайками. Если проблем срезьбой нет, то можно и болты на лактайд.
Про слово-"шурупы" в машиностроении забудте))

0

3

ок)) но из-за того что воздух туда проходит возможен вариант что компрессор не будет дуть?своего рода нарушается "герметичность" конструкции?

0

4

они от вибрации выкрутились а не от давления. сажай на фиксатор резьбы. вобще у тебя на фото входной патрубок. вариант что изза него не дует возможен только если комперссор у тебя в другую сторону крутится )))) а так как бы пифиг хоть вобще его сними он должен дуть. проверь что с другой стороны не произошло то же самое там где выпускной.

Отредактировано Жека (2014-08-20 19:42:07)

0

5

Вот у меня как раз и начала машина как будто зарываться(( на педаль акселлерометра нажимаешь и через свм компрессор до дросселя не доходит.. Завинтил все сегодня,посмотрю..но печаль наводит..соответсвенно машина не едит..

0

6

да и  болты  эти  лучше замени  с нашей температурой  могут  выйти с резьбой

0