supercharger - приводной нагнетатель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » supercharger - приводной нагнетатель » технический раздел » Supercharger SC-14 на двигатель м10 BMW


Supercharger SC-14 на двигатель м10 BMW

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток! У меня двигатель м10б20 (2 литра) подумываю перейти на январь с ДАД и установить Supercharger.  Сейчас примерно 125-135 л.с. Вопрос:
1) Какой можно ожидать теоретический прирост л.с.?
2) Есть ли у кого чертежи крепления Superchargerа к двигателю М10?
3) Как себя ведет Supercharger в зимнее время, нет ли проблем с утренним пуском в морозы?
4) есть ли прошивки под январь с Superchargerом, которую можно залить для первого пуска двигателя после установки Superchargerа?   

Может у кого есть советы каким путём быстрей идти чтоб не наступать на грабли? Надеюсь на отзывчивость пользователей Superchargerов, за ранее всем спасибо !!!!!

0

2

И еще один вопросик, обязателен ли байпас или можно обойтись блоуоффом ???

0

3

Podonok написал(а):

Всем доброго времени суток! У меня двигатель м10б20 (2 литра) подумываю перейти на январь с ДАД и установить Supercharger.  Сейчас примерно 125-135 л.с. Вопрос:
1) Какой можно ожидать теоретический прирост л.с.?
2) Есть ли у кого чертежи крепления Superchargerа к двигателю М10?
3) Как себя ведет Supercharger в зимнее время, нет ли проблем с утренним пуском в морозы?
4) есть ли прошивки под январь с Superchargerом, которую можно залить для первого пуска двигателя после установки Superchargerа?   

Может у кого есть советы каким путём быстрей идти чтоб не наступать на грабли? Надеюсь на отзывчивость пользователей Superchargerов, за ранее всем спасибо !!!!!

1) 50-60%
2) думаю вряд-ли
3)нет проблем
4) смотри п.2

можно обойтись блу-офом, если будет работать по дад

0

4

Спасибо большое !!!

0


Вы здесь » supercharger - приводной нагнетатель » технический раздел » Supercharger SC-14 на двигатель м10 BMW