supercharger - приводной нагнетатель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » supercharger - приводной нагнетатель » вот... » В Москве можно найти (по английскому языку) школу?


В Москве можно найти (по английскому языку) школу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток! Хочу найти в этом городе школу с курсами по английскому. Напишите мне, пожалуйста те люди, которые реально учат, или учили английский в таких школах и брали там курсы. Буду очень вам за это благодарен.

0

2

В яндекс дзене можете поискать, или в яндекс услугах, в соц сетях есть много пабликов школ в Москве по-английскому, на ютубе есть много видео со ссылками на такие школы.

0

3

Я своему сыну искала хорошую школу по английскому и по совету своей подруги, у которой тоже сын учит английский, то она мне посоветовала вот этот сайт https://lewisforemanschool.ru/ в котором есть большой выбор курсов по английскому для детей и взрослых. График обучения под Вашего ребёнка сделают, будет ему очень удобно, а самое главно эффективность будет высокая и хорошие знания. По деньгам недорого.

0


Вы здесь » supercharger - приводной нагнетатель » вот... » В Москве можно найти (по английскому языку) школу?