supercharger - приводной нагнетатель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » supercharger - приводной нагнетатель » барахолка- автозапчасти и тюнинги » куплю передний флянец на SC14


куплю передний флянец на SC14

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

срочно требуется передний флянец, заклинил подшипник и свернул флянец, подшипник нашел с муфты кондиционера, а флянцы разные.

-1

2

в.в. путин написал(а):

срочно требуется передний флянец, заклинил подшипник и свернул флянец, подшипник нашел с муфты кондиционера, а флянцы разные.

что за фланец?

0

3

на котором установлен  подшипник и приводной шкиф с электро муфтой крепится на 5 болтах к корпусу нагнетателя

0

4

вроде такой http://veglisteroidnz.co.nz/veglisteroi … AG011A.JPG

0

5

через недельку может будет

0

6

Отбой, токарь сделал за 500р  все отлично!

0

7

в.в. путин написал(а):

Отбой, токарь сделал за 500р  все отлично!

ценнег какой-то нереально гуманный)

0

8

заклинил? а перед этим вращался нормально? или вращался с шумом или заеданием?

0

9

ttt01 написал(а):

заклинил? а перед этим вращался нормально? или вращался с шумом или заеданием?

нагнетатель как оказалось с битой машины и удар был по шкиву отсюда и проблемы с подшипником и флянцем. А токарь сделал стальной флянец и ручей дополнительный на шкиф под 6 ручьевой ремень, и всё за 500р. Ну такие цены унас в городе. Правда феродо стертое и происходит пробуксовка, при включенном магните проворачивается от руки.

0

10

Буксующий феродо будет раскалять муфту. Я проблему решил приклеив шкивы на суперклей--не срывает :D

0

11

ttt01 написал(а):

Буксующий феродо будет раскалять муфту. Я проблему решил приклеив шкивы на суперклей--не срывает

Ты заблокировал муфту? постоянно она работает, проблем нет?

0

12

нет.   Но хотелось бы иметь возможность кнопочкой вкл-вкл конечно.
Я пробовал ставить феродо от диска сцепления, видимо трение отличается от оригинала---буксовала. там какой то материал хитрый на оригинале.
Заклеил нафиг. пробег небольшой пока , поглядим.

0

13

ttt01 написал(а):

нет.   Но хотелось бы иметь возможность кнопочкой вкл-вкл конечно. Я пробовал ставить феродо от диска сцепления, видимо трение отличается от оригинала---буксовала. там какой то материал хитрый на оригинале.Заклеил нафиг. пробег небольшой пока , поглядим.

могу шкив нормальный за 500р продать, б.у., но в порядке.  А ферродо лучше брать от заготовок тормозных колодок, там состав другой, для муфты более подходит.

0

14

шкив, на нем еще достаточено феродо? а есть еще сам прижимной диск? мнеб шкив б/у с подшипником в хор сост.

Отредактировано ttt01 (2011-05-29 09:14:39)

0

15

ttt01 написал(а):

шкив, на нем еще достаточено феродо? а есть еще сам прижимной диск? мнеб шкив б/у с подшипником в хор сост.

Прижимной части пока нет, может будет в середине недели. Лежит у меня один чардж, который скорее всего не получится отремонтировать, тогда пойдёт на запчасти.Планирую заняться им в среду-четверг. 
Шкив б.у без  подшипника- 500р
Подшипник НОВЫЙ японский-  990р, могу запрессовать его в шкив, могу отправить отдельно, сам запресуешь, там натяг небольшой.

0

16

мне есть смысл сразу с нажимным-- у меня вытерся выступ-будет металлом шорхать. подожду чтоб и нажимной сразу. а свой старый подшипник выбить без порчи я не смогу?

Отредактировано ttt01 (2011-05-29 18:38:16)

0

17

ttt01 написал(а):

мне есть смысл сразу с нажимным-- у меня вытерся выступ-будет металлом шорхать. подожду чтоб и нажимной сразу. а свой старый подшипник выбить без порчи я не смогу?

можно. ТОЛЬКО ВЫБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ, надо ВЫПРЕССОВЫВАТЬ. используйте съёмник .

0


Вы здесь » supercharger - приводной нагнетатель » барахолка- автозапчасти и тюнинги » куплю передний флянец на SC14