supercharger - приводной нагнетатель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » supercharger - приводной нагнетатель » технический раздел » установка нагнетателя на двиг с20хе


установка нагнетателя на двиг с20хе

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добрый день. почему-то исторически и географически сложилось, что все установщики девайсов типа компрессоров или нагнетателей находятся далеко от Ростова. Загорелся я идеей легкого наддува двигателя.
конфигурация мотора:
авто-шевроле ланос; двиг - с20хе, Январь 7,2; ДАД; ДТВ.
вопрос:
1. возможно ли изготовление кронштейна крепления компрессора на этот мотор "заочно", т.е. без моего выезда к месту изготовления.
2. какой компрессор нуден для двигателя 2,0л через куллер и давления 0,5 бар(не хочу глубоко влезать в переделки)
3. покупка и отправка всего этого в Ростов
4. есть ли какие-то представители в Ростове для реализации механической части работ?
5. Цена.
в заключении хотел бы добавить - наддувом болею давно, но все никак не могу осуществить, и главная проблема в кронштейне.
когда с подобным вопросом обратился в Авто-Турбо, то нарвался практически на грубость - корона им мешает.
спасибо, жду от Вас информации.

0

2

думаю да у ваза есть аналог такого мотора.
купи на разборке или SC или лучше с какого нить мерена Итон))
у нас в нино такие компы стоят 8-10 тыс

0

3

можешь по-подробнее о комплекте - где именно взять, где смотреть? помочь за вознаграждение в приобретении.

0

4

что бы кто то в слепую взялся сделать тебе крепежь, потребуются как минимун фото и чертежи двигла, и фото и чертежи компа, и толковое объяснение что именно ты хочешь. комп можно приобрести на авторазобрке япономобилей возьми SC-14 или на разборке меренов и евро авто с 2х Е200, 210 тебе будет мало бери что нить посолиднее типа 2.6. а так раз не собираешься сам что то колхозить пилить варить закажи говотвый кит. и вопрос на засыпку тебе 150 пони мало?

0

5

ну, вообще у меня сейчас 170, а с завода было 156 (рестайл) хочу в районе 200 -220 - так,для успокоения души.

Отредактировано denissuss (2011-07-12 18:15:23)

0

6

вообще я думаю брать SC-14 здесь - хоть какая-то гарантия есть идеальный вариант был бы еслиб разработчики нашли по месту такой мотор и продумали крепления, мож. даже его посадить на кронштейн крепления кондиционера. а я бы человеку выручившиму маня с мотором еще рубля 2-3 за беспокойство подогнал

0

7

denissuss написал(а):

вообще я думаю брать SC-14 здесь - хоть какая-то гарантия есть идеальный вариант был бы еслиб разработчики нашли по месту такой мотор и продумали крепления, мож. даже его посадить на кронштейн крепления кондиционера. а я бы человеку выручившиму маня с мотором еще рубля 2-3 за беспокойство подогнал

Если бы у меня была твоя машина - можно изготовить, и то думать и пробовать надо, как лучше и надёжнее. А  по фотографии кронштейн сделать не получиться.

0

8

конечно, какая в..пу фотография! вопрос в том, чтобы найти разработчикам по месту мотор, договориться о том, сколько человек захочет  за эксплуатацию своего двигла, заплатить ему за это (я плачу) разработать крепление (уже идеи есть) и получить заказ еще на штук 20 таких же, при этом эксклюзив я оплачу. могу даже задаток выслать, лишь бы результат был.

0

9

denissuss написал(а):

конечно, какая в..пу фотография! вопрос в том, чтобы найти разработчикам по месту мотор, договориться о том, сколько человек захочет  за эксплуатацию своего двигла, заплатить ему за это (я плачу) разработать крепление (уже идеи есть) и получить заказ еще на штук 20 таких же, при этом эксклюзив я оплачу. могу даже задаток выслать, лишь бы результат был.

...будем искать такой мотор

0

10

ищите 21203 двигло редкое в реале видел 3 штуки все турбовые, а что турбо кит не хочешь на стингере 55р

0

11

_Sanya_ написал(а):

а что турбо кит не хочешь на стингере 55р

пока великовато по бюджету для меня, но если есть ссылочка - кинь пож.

0

12

http://stinger-shop.ru/index.php?page=s … ;Itemid=35 многие ставят этот кит и на 16в. а поповоду крепеже для компа я думаю подойдет крепление с обычного 16в с небольшими дороботками. а так пошелсти на данном сайте может сам подберешь что надо. а так турбо если покупать зарегься на каком нить турбо базаре и там приобрети.) для города турба лучше

Отредактировано _Sanya_ (2011-07-16 14:15:55)

0

13

ок. спасибо буду штудировать.

0

14

_Sanya_ написал(а):

для города турба лучше

имхо компрессор будет получше для города,едет с хх и под капотом не так тепло

0

15

да и вот еще что, не ставьте поршни тдмк,они и на атмосфере дрищут

0

16

С Дмитрием созвонился, все выяснил, будем заниматься по его возвращению на родину. прокладку под ГБЦ заказал (поршня менять не буду). короче все в процессе, от Авто-Турбо отказался  -  компрессоры как оказалось проблемные, а продавцы хамовитые. Япошки рулят. отчет выложу в отдельной теме.

0


Вы здесь » supercharger - приводной нагнетатель » технический раздел » установка нагнетателя на двиг с20хе